Украина Киев Стокгольм квартира Украина Киев Стокгольм

Квартира в скандинавском стиле в Киеве

Сейчас читают: 212
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом ЖК Tetris HallГде находится: Киев, УкраинаМетраж: 166 м2Стиль: скандинавскийОсновная идея проекта: основной задачей было создание интерьера в скандинавском стиле с использованием натуральных материалов, комфортного освещения и основных «икон» скандинавского дизайнаЦветовая гамма: белый, оливковый, бежевыйАвторы проекта: архитектурное бюро 33BY Architecture, т. +38(067)231-11-94, info@33by.pro, www.33by.pro, @33by.proПеред началом ремонта заказчики неоднократно посещали выставки в Стокгольме и уже выбрали предметы, которые точно должны были быть в интерьере.

Такими вещами стали стулья от Fritz Hansen, светильники Louis Poulsen, кресло Shell Ханса Вегнера (Hans J. Wegner) и табурет от Artek.Просторная квартира с большими окнами и балконами стала идеальным пространством для выбранного стиля с гармоничным сочетанием тепла, уюта, минимализма и функциональности, свойственных скандинавским интерьерам.Весь интерьер построен на оттенках белого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA