Алексей Коган Киев музыка куда пойти в Киеве Джаз Алексей Коган Киев

Джаз, фанк, блюз, соул, r'n'b: в Киеве состоится серия летних музыкальных вечеров

Сейчас читают: 502
tochka.net

5 июля коллектив КК4tet выступит с особенной программой Contemporary post-bop jazz». Во время концерта прозвучат авторские композиции, которые вошли в дебютный альбом коллектива, а также баллады и оммажи Joe Henderson, John Coltrane и Thelonious Monk и авторские аранжировки на джазовые стандарты.

8 июля в Caribbean Club состоится взрывное барабанное шоу от коллективов Fusion TRIO и Vad SAmoS Trio. Музыканты обещают, что это будет яркое событие, которое стоит посетить поклонникам украинского драмминга и всем, кто просто хочет отвлечься от будничных задач и отдохнуть.

Любимое шоу киевских меломанов и гостей столицы "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" продолжает радовать поклонников своими концертами.

Каждый месяц гостей приглашают познавать джаз вместе с Алексеем Коганом и виртуозными музыкантами Jazz in Kyiv Band в камерной атмосфере Caribbean Club.Гости шоу узнают от Алексея Когана невыдуманные истории создания легендарных джазовых композиций: интересные факты и воспоминания об их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA