Диана Глостер Украина Киев тренировка Диана Глостер Украина Киев

В Киеве прошла первая благотворительная тренировка по скандинавской ходьбе

Сейчас читают: 856
tochka.net

благотворительных тренировок по скандинавской ходьбе, которую инициировала основательница благотворительного фонда "Твоя Опора" Лера Татарчук в рамках проекта под названием "", чтобы помочь детям с врожденными пороками сердца (ВПС).Тренировку провела Татьяна Сироткина, вице-президент Украинской Федерации скандинавской ходьбы по спортивному направлению, тренер "Nordic Power", чемпионка международных соревнований, и сама Лера Татарчук, которая также является сертифицированным инструктором по скандинавской ходьбе.На тренировку пришли 30 неравнодушных украинцев, среди которых – семилетний Глеб.

Как видим, не только большие сердца помогают маленьким, но и маленькие маленьким.Вместе с ними тренировались и известные личности — телеведущая Татьяна Терехова, певица и актриса Диана Глостер, инфлюенсеры Леся Сторчак и Екатерина Мищенко.Все участники получили заряд положительных эмоций: потренировались, сделали свой добрый вклад в спасение детей с ВПС и получили значки амбассадоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA