Нино Катамадзе Сша Киев Грузия карантин Афиша концерты Нино Катамадзе Сша Киев Грузия

Концертный июнь в Киеве: события, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 242
liza.ua

Мистические WHITE NIGHTS на стыке времен, жемчужина Грузии Нино Катамадзе с концертом у озера, возвращение рейвов LABORATORIUM — рассказываем, какие столичные концерты запланировать на июнь 2021-го.HYPHEN DASH — талантливые и интересные украинские представили новой европейской джаз-волны.

Причем музкритики уже успели признать их джазовым открытием 2021.Стоимость: от 290 грнГде: Kooperativ (улица Сечевых Стрельцов, 23а)Врываемся в искрометные рейвы после локдаунов и карантинов!

В качестве компенсации за «долгую разлуку» культовый среди украинских тусовщиков LABORATORIUM будет еще более взрывным. Хедлайнеры этого летнего отрыва — всемирно известные электронщики I HATE MODELS, PARALLX, JNO и др.Стоимость: 700 грнГде: Secret PlaceОни красиво соединяют в своем творчестве мелодик-рок и электронику, шлифуя все это высококлассным вокалом.

Хиты CLOUDLESS вовсю звучат на радиоволнах США и Западной Европы. В начале июня «Між світами», «Drown Me Down», «Думки» мы услышим вживую в Киеве — грех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA