Тим Белорусских Владимир Мономах Киев куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве концерты в Киеве Тим Белорусских Владимир Мономах Киев

Театральный проект, варьете и концерты: куда пойти в Киеве 7 — 13 июня

Сейчас читают: 957
tochka.net

традиционно расскажет о лучших событиях Киева 7 – 13 июня.С 7 по 13 июня в инновационном парке UNIT.City состоится масштабный театральный open-air Семь вечеров подряд, семь ярких театральных коллективов страны будут играть семь спектаклей, объединенных тематикой "семи вопросов к себе".

За неделю в UNIT.City продемонстрируют все многообразие современного театрального искусства — от академического до экспериментального и откровенно провокационного.В проекте примут участие:Как идеально провести час в Киеве?

Отправиться на речную прогулку по Днепру. Во время прогулки ты увидишь красивые здания Подола, золотые купола старинных храмов — Киево-Печерской Лавры, Выдубицкого и Свято-Михайловского монастырей.

Среди зеленых крон деревьев также можно рассмотреть великолепные исторические памятники — монумент князю Владимиру Мономаху, колонну Магдебурского права и Родину Мать.Тима Белорусских ворвался во все хит-парады с песнями "Мокрые кроссы", "Незабудка" еще в прошлом году и стал его главным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA