Украина Киев счастье прогулка по городу Украина Киев

24 часа в Киеве: что посмотреть?

Сейчас читают: 191
shkolazhizni.ru

Киева. Ан, нет, оказалось, все на месте. При «подлете» к Киеву показались и старенькие, знакомые с детства советские высотки, и новые «хмарочесы-человейники» в тридцать этажей, в которых непонятно, как жить, если ты человек, а не муравей, не пчела в улье, на головах друг у друга, среди стекла и бетона… И гладкая дорога привычно поменялась на пригородные ухабы.

Уф, все на месте… В этот раз я решил «попановать» и снял номер в отеле «Украина», в самом центре, с видом на Крещатик. Вечер был теплым, над Крещатиком висел молодой месяц, в воздухе пахло сиренью, и казалось, счастье — вот оно, совсем близко, совсем рядом… Небольшая очередь из каких-то то ли хорватов, то ли черногорцев, непривычная в Украине любезность администратора с ее «Извините за ожидание», моя девичья память (а гривен-то рассчитаться у меня и нет) — депозит, и вот я уже в номере.

Большой, с высокими потолками номер с простой мебелью и пурпурными шторами под трехметровые потолки и эксклюзивный вид на Майдан, Крещатик,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA