Людовик XVI (Xvi) Индия Франция Париж Ливан Бейрут квартира Европа Людовик XVI (Xvi) Индия Франция Париж Ливан Бейрут

Квартира в доме XIX века в Париже

Сейчас читают: 643
elle.ru

Хозяева этой парижской квартиры, семейная пара из Ливана, давно знакомы с архитектором Жозефом Карамом (Joseph Karam) и его творчеством. «Несколько лет назад я оформлял для заказчиков апартаменты в Бейруте.

Тогда у нас получился эклектичный интерьер, где каждая комната обладала своим особым очарованием. Мы легко нашли общий язык, и вся работа строилась на взаимном доверии, поэтому, решив переехать в Париж, они снова обратились ко мне», — рассказывает автор проекта.В квартире, расположившейся в здании середины XIX века, раньше находился офис модного бренда.

Дизайнер решил вернуть просторным залам былое величие и адаптировать их для жизни современной семьи. «Заказчикам понравилась идея объединить „старое“ и „новое“, и после подробного обсуждения мы начали разрабатывать дизайн-проект.

Что касается выбора отделки и материалов, владельцы предоставили нам карт-бланш».Дизайнеры модернизировали холл и приемную в стиле Людовика XVI, выкрасив стены в серый цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA