Франция Париж квартира Европа Франция Париж

Лофт в стиле 1970-х годов в Париже

Сейчас читают: 941
elle.ru

Квартира, спроектированная студией Ubalt Architects, находится на первом этаже здания 1970-х годов в историческом квартале Парижа и занимает пространство бывшего дата-центра.

В доме также находятся офисы, апартаменты, зал для мероприятий, бассейн и многое другое. Дизайнеры решили воссоздать в интерьере дух эпохи, что удалось сделать за счет выбора материалов: оргстекла, металла, переливающихся штор, бетона и терраццо.Планировка квартиры включается в себя коридор, откуда можно попасть во все три спальни, ванную комнату и гостиную, спроектированная как «внутренний дворик» с лестницей для бассейна, которая спускается в металлическую лужу.

Окна лофта выходят не на улицу, а в коридор. Солнечные лучи проникают в пространство только через световые люки, расположившиеся в конце общей зоны.

Прямо под ними дизайнеры создали небольшой сад.Чтобы связать интерьер в единое целое, дизайнеры использовали ограниченный набор материалов и цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA