Александр Гривко Франция Париж Отель дом Европа Александр Гривко Франция Париж Отель

Les Tilleuls: атмосферный гостевой дом в Нормандии

Сейчас читают: 952
elle.ru

Если вы планируете после открытия границ путешествие по Франции, загляните в Этрета, жемчужину Прованса. Расположенный всего в двух часах езды на поезде от Парижа этот город славится своими живописными морскими видами, отвесными скалистыми берегами с природными арками, белоснежными галечными пляжами.

Природу Этрета воспевали на своих полотнах художники-импрессионисты, оставили здесь свой след и современные дизайнеры — достаточно вспомнить знаменитый парк Les Jardins d’Étretat, отреставрированный нашим соотечественником, ландшафтным архитектором Александром Гривко, одну из главных достопримечательностей Этрета.В городе сохранилось много старинных домов, один из которых — исторический особняк 1738 года постройки — сегодня усилиями его хозяйки Камиллы Герсдорфф (Camille Gersdorff) превращен в уютный гостевой дом с дизайнерскими интерьерами и неповторимой атмосферой старой Нормандии.«Les Tilleuls для меня — это не просто отель, это часть моей души, — говорит хозяйка. — Место для жизни,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA