Бернар Арно Франция Париж Ирландия дом Европа Бернар Арно Франция Париж Ирландия

Городской особняк с садом в центре Парижа

Сейчас читают: 486
elle.ru

Ирландский дизайнер Брайан О'Салливан подарил новую жизнь особняку в XVI округе Парижа. Общая площадь владений составляет чуть меньше 1000 кв.

м. В доме расположены шесть спален, большая и малая гостиная, столовая, бассейн со СПА, кухня и неформальная лаундж-зона, домашний кинотеатр и гардеробная.Клиенты Брайана — семейная пара в возрасте пятидесяти лет со взрослыми детьми, которые уже не живут с ними.

Они много путешествуют и имеют дома по всему миру, а этот проект стал одним из десяти их совместных работ с дизайнером. Дом был приобретен новыми владельцами более десяти лет назад.

Они искали идеальное место для большой семьи с обязательным условием — наличием просторного сада, что редкость для центра Парижа.Ранее особняк принадлежал главе империи LVHM Бернару АрноРанее особняк принадлежал главе империи LVHM Бернару Арно, но уже долгие годы не использовался владельцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA