Франция Париж квартира Европа Франция Париж

Парижская квартира в стиле джапанди

Сейчас читают: 644
elle.ru

Квартира, спроектированная студией Heju, находится в XVI округе Парижа в здании, построенном бароном Османом. Лепные карнизы, мраморные камины и деревянные полы стали отправной точкой проекта.

Дизайнеры отреставрировали оригинальные элементы классической архитектуры и дополнили их деталями в японском стиле, которые напоминают хозяевам квартиры о их многочисленных путешествиях по Азии.Залитая светом гостиная была окрашена в безупречный белый цвет, на фоне которого выделяется диван, обитый бархатом янтарного оттенка, и перекликающееся с ним кресло от Hay.

Пространство разделяют легкие стеклянные перегородки, напоминающие японские раздвижные панели седзи. В задней части комнаты бледно-зеленый стеллаж обрамляет мраморный камин.

Ряд вертикальных стоек задает четкий ритм интерьеру.Кухня была оформлена в светло-сером оттенке, который создает более уютную атмосферу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA