Минск Белоруссия квартира Беларусь Минск Белоруссия

Квартира 77 м² для пары с ребенком и собакой в Минске

Сейчас читают: 382
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. МинскМетраж: 77 м2Стиль: современный функционализмОсновная идея проекта: главной задачей было сделать сравнительно небольшое пространство комфортным для жизни молодой семьи с ребенком и собакойЦветовая гамма: оттенки серого и бежевого с естественными оттенками натуральных материалов и ненавязчивые цветовые акцентыАвторы проекта: архитектурная студия Dòbre, www.dobre.design, @dobre.designЗаказчики проекта — молодая пара с ребенком и собакой.

Это не первый их ремонт, поэтому они четко понимали, чего хотят, быстро принимали решения, планировали бюджет, ловили на лету все предлагаемые архитекторами идеи.

Кроме того, хозяин квартиры, директор одного из ведущих салонов керамической плитки Минска, постоянно имеет дело со стройкой.

Он четко расставил приоритеты, уделяя особое внимание практичности и скорости выполнения работ. Такой подход полностью совпадает с «философией» нашей студии, поэтому проект удалось

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA