кровать спальня Дизайн маленьких квартир

Кровать в нише: 15 идей для маленьких квартир

Сейчас читают: 1000
elle.ru

Организация спальной зоны в небольшой квартире — всегда вызов для архитектора. Ведь пространство должно получиться не только функциональным и комфортным для сна, но еще и красивым.

Как же этого добиться на маленькой площади? Существует несколько беспроигрышных решений, которые любят использовать дизайнеры при проектировании спальни в маленькой квартире.Первый из них — это спальня на антресоли.

Такой вариант отлично подходит для небольших квартир с высокими потолками. Если же высота потолка не позволяет обустроить полноценный второй ярус, можно сделать подиум (об этом читайте наш специальный материал).

Еще один способ — выделить под спальню часть комнаты и отгородить ее стеклянной перегородкой с плотными шторами.Но нам больше нравится вариант маленькой, но комфортной спальной зоны в нише, которую также можно отделить от основного пространства занавеской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA