Минск Белоруссия квартира Беларусь Минск Белоруссия

Квартира для бизнесвумен и ее коллекции искусства в Минске

Сейчас читают: 440
elle.ru

Тип недвижимости: квартираГде находится: новый микрорайон в пригороде МинскаМетраж: 65 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: квартира для деловой женщины и ее коллекции искусстваЦветовая гамма: нейтральная с яркими акцентами — все пространство подчинено экспонированию произведенийАвтор проекта: дизайнер Елена Полещук, т. +375 44 787 42 97, www.interiordesign.by, 7874297@mail.ru, @elena.poleschuk_interior«Стиль — это не догма, а совокупность качеств клиента, — уверена дизайнер Елена Полещук, — В свои проектах я всегда стараюсь следовать за индивидуальностью заказчика, а главным инструментом для меня остается цвет».Эту квартиру Елена оформила для современной деловой женщины, что ясно читается в интерьере. «Заказчица — рафинированная интеллектуалка, любит кино, театр и актуальное искусство.

Ее основные пожелания были такими: максимум чистых плоскостей, пространство свободы до аскетизма и минимум присутствия быта».«Что касается архитектуры пространства, нам хотелось аккумулировать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA