Москва жизнь уверенность эксперт Москва

Как выбрать квартиру в Москве? Основные правила

Сейчас читают: 137
7days.ru

Давно прошли те времена, когда самому выбрать район, где тебе нравится жить, было невозможно. Сейчас дефицита жилья в столице нет, можно найти квартиру на любой вкус и кошелек.

Но если выбор богатый его, порой, сложно сделать. Давайте попробуем разобраться, каким критериям должна соответствовать современная квартира в столице?

Что сделать, чтобы выбрать лучшее?Для начала необходимо определиться с районом. Всем понятно, что жить лучше подальше от промпроизводств, крупных автомагистралей, но, в то же время, путь на работу, в школу, в магазин, в поликлинику не должен занимать много времени.Активная жизнь предполагает, что недалеко от вашего дома есть парки и скверы – пространство для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

В Москве много парков и даже лесов – идеально выбирать квартиру рядом с ними. Благоприятными с точки зрения экологии считаются районы Крылатское, Митино, Куркино, Солнцево, Бутово, Ростокино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA