Москва Светлый современный Москва

Расширяя горизонты: квартира 159 м² в Москве

Сейчас читают: 547
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: две квартиры, объединенные в однуГде находится: Москва, Нагорный районМетраж: 159 м²Стиль: современная классикаЦветовая гамма: монохром в теплых тонах с добавлением ярких акцентовОсновная идея проекта: объединить две квартиры, превратив их в идеальное пространство для жизни семьи с двумя дочкамиАвтор проекта: архитектор-дизайнер Дина Салахова, www.bespacestudio.ru, @dinasalakhovaЗаказчики Дины Салаховой купили соседнюю с ними квартиру 50 м² и попросили дизайнера присоединить ее к той, в которой уже долго жили.

В результате получилось не просто увеличение площади, а новый образ интерьера и жизни. Например, семья получила просторную кухню-гостиную, где чаще хочется собираться всем вместе.

К длительным беседам располагают два стоящих друг против друга дивана. А большой раскладной стол позволяет устраивать дружеские посиделки с друзьями, которых семья любит приглашать в гости.«Демонтировав стену между квартирами, мы получили пространство общей площадью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA