Равшан Курков Алена Долецкая Яна Кудрявцева Мурад Османн Денис Родькин Севенард Элеонора Россия Москва жизнь Uniqlo Равшан Курков Алена Долецкая Яна Кудрявцева Мурад Османн Денис Родькин Севенард Элеонора Россия Москва

Куркова в уютном флисе и Долецкая в молочном total look’е снялись в новой кампании Uniqlo

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Она отражает главные принципы концепции Uniqlo LifeWear: простоту, комфорт и осознанный подход к одежде. Героями съемки стали журналист и креативный консультант Третьяковской галереи Алена Долецкая, актриса Равшана Куркова, продюсер Мурад Османн, солисты Большого театра Элеонора Севенард и Денис Родькин, а также 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева.

Каждый из героев кампании занят простым, но значимым делом, отражающим нашу жизнь. Все они запечатлены в функциональных образах бренда.

Например, Долецкая, выгуливающая загородом своих хаски, выбирает молочный total look из ультралегкого пуховика и джинсов; Куркова, проявляющая осознанный подход к питанию, позирует в уютном флисе и бесшовном пуховом пальто; Османн проводит время с сыном в толстовке и комфортных брюках.

Кампания в том числе приурочена к открытию нового бутика Uniqlo в Москве. Это будет крупнейшее пространство бренда в России и Европе, оно разместится в «Европейском» и откроет свои двери для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA