Москва Италия Бразилия мебель новая коллекция Москва Италия Бразилия

Новые коллекции Minotti в салоне Krassky

Сейчас читают: 207
elle.ru

Последние годы для мебельной индустрии сложные. Из-за пандемии останавливалось производство, закрывались шоурумы, отменялись выставки.

Впервые после долгого перерыва итальянские производители смогли показать свои новинки широкой публике только этой осенью в рамках Миланской недели дизайна.

Одним из самых активных участников события, по традиции, стала итальянская фабрика Minotti, которая представила в сентябре в Милане не только самую масштабную в отрасли коллекцию, но и самую концептуальную.Minotti предлагает современный взгляд на эстетику середины прошлого века, представив рекордно широкий ассортимент предметов интерьера для ценителей модернизма.

Изысканные материалы, совершенство каждой детали и широкий диапазон конфигураций — все это делает новые коллекции Minotti, созданные под художественным руководством Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni), универсальным решением для вашего дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA