Москва Стиль жизни ресторан Новый год Москва

Где отмечать Новый год, если вы остаетесь в Москве?

Сейчас читают: 300
elle.ru

Новый год совсем скоро, и пришло время задуматься о том, с кем и, самое главное, где встречать 2022-й. Москва по традиции предлагает все разнообразие и щедрый выбор развлечений и досуга на любой вкус.

Так, одна из главных вечеринок уходящего года пройдет в отеле «Балчуг Кемпински Москва».В преддверии Нового года интерьеры отеля преобразятся в праздничных декорациях, лобби украсят пряничный домик в виде здания отеля и живая ель с игрушками ручной работы, созданными в партнерстве с благотворительным фондом «Линия жизни».

Понравившиеся игрушки можно будет приобрести здесь же за благотворительное пожертвование.Празднование Нового года по традиции откроет серия воскресных семейных бранчей.

Роскошный «шведский стол» включает устрицы и другие свежие морепродукты, горячие блины с красной икрой, тартары из тунца и говядины, другие салаты и закуски, карвинг, хиты русской и европейской кухни, два десятка десертов и шоколадный фонтан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA