Раф Симонс Марк Джейкобс Миучча Прад Москва Prada Раф Симонс Марк Джейкобс Миучча Прад Москва

Самые стильные гости виртуального показа Prada в Москве

Сейчас читают: 601
elle.ru

В прошлом году редакторы моды, стилисты, байеры и инфлюенсеры еще тешили себя надеждами, что Неделя моды в Милане «будущей весной обязательно случится», но реальность оказалась такова, что наблюдать модному сообществу за главным событием в индустрии пришлось в этом году все же виртуально.

Тем не менее, соблюдая все меры предосторожности, локальный, российский офис Prada все же смог порадовать клиентов и прессу камерным и вполне реальным мероприятием — гости смотрели и обсуждали образы из коллекции осень-зима 2021 во время трансляции показа в ресторане «Савой».Напомним, что в Милане шоу Prada FW2021 прошло без зрителей.

Шубы из искусственных материалов головокружительного никелевого оттенка, смешение принтов и настроений, яркие пайетки, огромная платформа и явление «Pradaness» бурно обсуждали не только российские журналисты за столиками, но и участники международной дискуссии сразу после показа — дизайнеры Миучча Прада, Раф Симонс и Марк Джейкобс, архитектор Рем Колхаc (он постоит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA