Джастин Бибер Исландия Новая Зеландия Таиланд Рейкьявик люди жизнь Нео Джастин Бибер Исландия Новая Зеландия Таиланд Рейкьявик

Куда поехать женщине: 6 лучших мест в мире для женщин, путешествующих в одиночку

Сейчас читают: 968
fokus-vnimaniya.com

Путешествие в одиночку, особенно для женщин — не лучшая идея. В мире есть места, где ходить одному (даже взрослому крепкому мужчине!) просто опасно.

Но в то же время, существует немало направлений, которые относительно безопасны для путешественниц. Итак, предлагаем вам места куда поехать женщине, которая хочет хорошо отдохнуть и набраться впечатлений.

Многие уверены, что Ибица это лучшее место, где можно отлично провести время. Но если вы не хотите толп молодых людей возраста Джастина Бибера, вам лучше всего посетить Пхукет.

Здесь можно хорошо отдохнуть и развлечься. Пхукет является самым крупным островом в Таиланде. Пятизвездочные курорты, великолепные пляжи и, конечно же, непревзойденные развлечения не позволят вам скучать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA