Москва Мальдивы Бразилия Таиланд Рио-Де-Жанейро Шри Ланка Бангкок Сейшелы карантин Нео Москва Мальдивы Бразилия Таиланд Рио-Де-Жанейро Шри Ланка Бангкок Сейшелы

Куда поехать в феврале: составлен топ-10 самых жарких стран

Сейчас читают: 409
7days.ru

Так бывает, и отпуск иногда выпадает на февраль. Возможно, вам кажется, что последний месяц зимы не самый лучший для путешествий, но это не так.

На земном шаре даже в последний месяц зимы легко найти места, где солнечно и даже жарко. Самые высокие температуры воздуха отмечаются в феврале в Бразилии и Таиланде, – там столбик термометра поднимается до отметки в 33 градусов.

Обе страны открыты для российских путешественников, правда, в первой придется отсидеть пять дней в карантине, а во второй два дня провести в гостинице-обсерваторе для сдачи ПЦР-тестов.

В общем, поездка выйдет дороже и хлопотнее, чем до пандемии. Билеты до Бангкока стоят почти 45 000 рублей, проживание от 3 000, перелет в Рио-де-Жанейро более 80 000 рублей, а самая бюджетная гостиница чуть больше 2 000.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA