Игорь Зур здоровье уход цветы Игорь Зур

Цветы, которые делают вас «разбитым»: эти комнатные растения давно пора выставить из спальни

Сейчас читают: 302
sadogorod.club

Немало примет связано у хозяек с комнатными цветами. Одни несут в дом благополучие, другие наоборот. Есть и те, от которых зависит достаток и даже здоровье.Расскажем о цветах, которые лучше держать от спальни подальше, если не хотите просыпаться каждое утро разбитым и не выспавшимся.Не то что в спальне, но и в жилом помещении ей нет места.

Она выделяет вещества, которые провоцируют выпадение волос. Говорят, что при длительном контакте с цветком облысения не избежать.Это пример энергетического вампира.

В комнате, украшенной подобной зеленью, можно запросто почувствовать слабость. В домах, где она растет, часто ссорятся и скандалят.Красивое и ядовитое растение, которое к тому же выкачивает из постояльцев силы, что из них не успели выжать в офисе и общественном транспорте.

Если в доме растет диффенбахия, то прочие враги вам уже не страшны.А также иные растения, приходящиеся родственниками этой культуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA