Селена Гомес знаменитости Селена Гомес

Селену Гомес обвиняют в плагиате Рианны

Сейчас читают: 169
wmj.ru

В феврале этого года знаменитая певица Селена Гомес сообщила о том, что в скором времени запустит собственный бренд косметики Rare Beauty.

На днях планы звезды исполнились, певица объявила о старте продаж собственной косметики в Sephora. Селена поделилась, что хочет помочь девушкам принять себя и полюбить свои несовершенства.Однако бьюти-линейка подверглась критике.

Поклонники Рианны заметили сходство продуктов с брендом певицы FentyBeauty. Пользователи Сети сравнили косметику и пришли к выводу, что Селена позаимствовала идеи бренда Рианны.

Мнения фанатов разделились: кто-то считает, что Селена действительно украла дизайн у Рианны, а кто-то обратил внимание, что сейчас все бренды выглядят под копирку.В свою очередь в Instagram бренда FentyBeauty вышла публикация, в которой сотрудники не попытались скрыть факт, что их копируют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA