Джастин Бибер Селена Гомес отношения творчество интервью Любовь Джастин Бибер Селена Гомес

Селена Гомес о том, какой она была в отношениях с парнями

Сейчас читают: 891
starslife.ru

Бьюти блогер Никки Де Ягер пригласила Селену принять участие в тестировании нового косметического бренда, на что певица с удовольствием согласилась.

Однако фанатам было не так интересно наблюдать за процедурами для лица, как узнать новую информацию из личной жизни их кумира.

Пока девушки наносили макияж на лицо Селены, они успели пообщаться о бывших парнях, с которыми имела отношения певица. Гомес призналась, что начать с кем-то встречаться в период самоизоляции — очень сложная задача, но это не означает, что она не готова к новым отношениям.“Знаешь, это звучит очень забавно, потому что может сложиться впечатление, что я очень хочу завести себе бойфренда.

Нет, я это вовсе не имею в виду, просто я была бы не против. А вообще, с ребятами всегда очень сложно” — признается Селена.Также знаменитость рассказала, что все ее бывшие парни, считают, что она сумасшедшая, но ей абсолютно все равно на их мнение.Стоит отметить, что самые длительные отношения у звезды были с Джастином Бибером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA