Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Кейт Хадсон Скотт Дисик Ким Кардашьян Уэст Оливер Хадсон штат Калифорния Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Кейт Хадсон Скотт Дисик Ким Кардашьян Уэст Оливер Хадсон штат Калифорния

Кендалл Дженнер на шоу в гостях у Кейт Хадсон призналась, что часто курит марихуану

Сейчас читают: 980
starslife.ru

Кендалл Дженнер открывает новую сторону себя.В эпизоде ​​шоу «Соперничество братьев и сестер» с Кейт Хадсон и Оливером Хадсоном, записанном в январе, Дженнер рассказала, что курит марихуану, что является законным в штате Калифорния.Отвечая на ряд вопросов, связанных с молниями, Оливер спросил Дженнер и ее сестру Кортни Кардашьян: «Если бы в вашей семье был каменщик, кто бы это был?»И после того, как задали вопрос, Кортни быстро ответила: «Кендалл!», -модель согласилась.«Я самая каменная», — поделилась 24-летняя модель. «Никто этого не знает, так что я впервые сказала об этом».Вопрос возник после того, как две сестры сказали, что Кайли Дженнер была самой «непринужденной» в семье.«Кайли очень непредвзята», — сказала 41-летняя Кортни.Хотя Кендалл не стала подробно рассказывать о своем употреблении марихуаны, она не первый член семьи Кардашьян, признавшийся в пристрастии к наркотикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA