Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кейт Хадсон наркотики Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кейт Хадсон

Кендалл Дженнер призналась, что регулярно принимает наркотики

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Всемирно известная модель шокировала публику своим неожиданным заявлением. Подробнее — в нашем материале!На днях популярная модель Кендалл Дженнер открылась своим поклонникам совершенно с другой стороны...24-летняя Кендалл вместе со своей сестрой Кортни Кардашьян приняла участие в подкасте Кейт и Оливера Хадсон — Sibling Rivelry.

В эпизоде шоу, посвященному соперничеству братьев и сестер, модель рассказала о своей плохой привычке.В ходе разговора выяснилось, что звезда регулярно курит марихуану.

На такое признание Кендалл подтолкнула ее сестра Кортни, которая на вопрос ведущего, употребляет ли кто-то в их семье наркотики, ответила, что это Кендалл.

Модель, в свою очередь, подтвердила слова сестры. Я укурок. Этого никто не знает, так что я вообще впервые говорю об этом на публику.— призналась известная модель.Отметим, что Кендалл не первый член семейства Кардашьян, признавшийся в пристрастии к наркотикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA