Селена Гомес интервью обложка Селена Гомес

Селена Гомес появилась на обложке Allure и рассказала о своем детстве, биполярном расстройстве и дискриминации (ФОТО)

Сейчас читают: 905
hochu.ua

Одна из самых популярных певиц современности Селена Гомес снялась для глянцевого журнала Allure, а также откровенно поделилась воспоминаниями из детства, а также рассказала о биполярном расстройстве и дискриминации.

Подробнее — в нашем материале!Селена Гомес — безумно талантливая, успешная и популярная певица. Но, как известно, у каждого человека есть свои трудности, раны и "скелеты в шкафу".Недавно 28-летняя Селена снялась в роскошной фотосессии  и дала большое интервью изданию, в котором откровенно рассказала о своей жизни.

На новых фото певица позирует в стильных платьях Laquan Smith и шикарном ободке Michael Schmidt.Селена рассказала о своем детстве и моментах, которые подтолкнули ее к творческой карьере:Моя мама много играла в театре, и я была просто очарована ею.

Я была единственным ребенком в семье и сильно любила выступать перед публикой. Помню, как мама разрешила мне сходить на прослушивание: тогда я даже выучила свой текст без посторонней помощи.Ни для кого не секрет, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA