Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Мальдивы развод расставание секс Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Мальдивы

«Я сильно смеялась», - солистка группы Little Big Софья Таюрская откровенно рассказала о сексе с Ильёй Прусикиным

Сейчас читают: 502
prelest.com

Долгое время слухи о романе между участниками российской панк-поп-рейв команды Little Big Ильёй «Ильичом» Прусикиным и Софьей Таюрской бороздили просторы интернета.

И вот, на днях они нашли прямое подтверждение.Вокалистка группы стала гостьей интернет-шоу Ксении Собчак, где откровенно рассказала об отношениях с фронтменом, поделилась даже интимными подробностями.Софья отвергла обвинения в разрушении семьи Ильи Прусикина и Ириной Смелой aka видеоблогер Tatarka. «Увела, мол, мужика – так все обо мне говорят.

Никого я не уводила. Это всё очень странно, если бы мне кто-то сказал год назад, что мы будем вместе, я бы не поверила. Мы сами очень долго сопротивлялись этому, потому что это необычно и странно», - прокомментировала ситуацию 30летняя певица.

Программа записывалась на фоне ошеломительного океанского пейзажа на Мальдивах.Таюрская подчеркнула, что роман с Ильёй начал развиваться тогда, когда тот уже разошёлся с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA