Константин Богомолов Ксения Собчак чувства измена брак характер Константин Богомолов Ксения Собчак

«Кругом молодые актрисы»: Собчак призналась, как удерживает мужа от измен

Сейчас читают: 165
7days.ru

Ксения Собчак призналась, что сильно волнуется, когда заходит на «территорию» её мужа. Накануне Константин Богомолов пришёл с женой на премьеру своего нового сериала «Хороший человек».

Супруга режиссера исполнила одну из ролей в проекте. По словам Собчак, она сильно нервничает, когда выступает на каком-то мероприятии в роли жены режиссёра и худрука театра на Малой Бронной.Собчак чувствует конкуренцию: Богомолова на съёмках и театральных премьерах окружают молодые и красивые актрисы.

Ведущая раскрыла хитрость, которой пользуется, чтобы не потерять мужа. «На премьеру к Константину Юрьевичу всегда одеваюсь тщательно и опрятно.

Звание «жены худрука» тревожно. Кругом молодые и очень красивые актрисы. Приходиться брать послушным характером и умением жарить котлеты», — смеётся Ксения.Нервничать за сохранность семьи, между прочим, надо не только Собчак, но и её мужу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA