Ксения Собчак Анатолий Собчак жизнь брак родители контакт Ксения Собчак Анатолий Собчак

«Не моя вина, что мы с сестрой Машей не общались»: Ксения Собчак мечтает наладить контакт со старшей дочерью своего отца

Сейчас читают: 275
woman.ru

На днях 38-летняя Ксения Собчак впервые подробно и откровенно высказалась об отношениях со своей старшей сводной сестрой, 55-летней Марией Собчак.

Телеведущая призналась, что эта семейная история стала для нее серьезным уроком и она приложит все силы, чтобы малыш Платон общался со своими братьями и сестрами.Мария — дочь Анатолия Собчака и его юношеской любви и первой супруги Нонны Гандзюк.

Они вместе выросли в узбекском Коканде, поженились на четвертом курсе, и десять лет скитались по съемным углам и коммуналкам, пока молодой юрист делал карьеру.Детей у пары не было 9 лет.

Когда Нонна наконец забеременела, Анатолий мечтал о сыне, а родилась Мария. Свое отдельное жилье у семьи появилось только когда Маше исполнился год, а к тому моменту, как девочка собралась идти в школу, Нонна отобрала у Анатолия ключи: она узнала, что у него роман с молодой сотрудницей Людмилой.Так в жизни Анатолия Собчака открылась новая глава, содержание которой всем известно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA