Ксения Собчак Платон Собчак звёзды Ксения Собчак Платон Собчак

Собчак раскритиковала российские школы за блат

Сейчас читают: 773
woman.rambler.ru

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Сети пост, критикующий российские школы. Она перечислила минусы разных образовательных учреждений и попросила подписчиков помочь выбрать школу для ее сына Платона, который родился в 2016 году. «Я очень серьезно отношусь к образованию, поэтому мучаюсь страшно по поводу школы», — поделилась Собчак.

Она призналась, что никак не может определиться со школой. В «платном "рублевском"» образовании Собчак не понравилась атмосфера и "понты". «Вот это все "кто на чем приехал" и "кем у тебя папа работает" как-то не кажется мне здоровым», — написала она.

Собчак также отказалась от идеи отдать ребенка в английскую, англо-американскую или немецкую школу, так как там нет русского языка и литературы.

показывало «Жалко растить ребенка немножко иностранцем, ведь я патриот», — уточнила она, несмотря на то, что образовательные учреждения ей понравились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA