Филипп Киркоров Анжелика Агурбаш Анастасия Стоцкая Москва жизнь дружба симпатия Филипп Киркоров Анжелика Агурбаш Анастасия Стоцкая Москва

При дворе поп-короля: 6 фаворитов Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 191
uznayvse.ru

Вот уже 30 лет Филипп Киркоров является одним из самых авторитетных представителей отечественного шоу-бизнеса. Заручиться его поддержкой мечтает каждый начинающий артист.

Редакция uznayvse.ru решила вспомнить, кому из них повезло оказаться «под крылышком» Филиппа Бедросовича, и как складывается их карьера сегодня.

Анастасия Стоцкая Киркоров приметил Стоцкую еще в начале нулевых, когда та играла в московском Театре Луны. Музыкант пригласил рыжеволосую красотку в свой мюзикл «Чикаго», а затем четыре года помогал ей строить сольную карьеру.

Рабочие отношения в какой-то момент переросли в романтические, но дальше легкой влюбленности дела не зашли. Тем не менее многие фанаты до сих пор уверены, что Стоцкая родила малышей Сашу и Веру от черноокого мэтра — внешнее сходство и правда поразительное!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA