Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркоров уверенность Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркоров

Киркоров признался, почему не отвел своих детей 1 сентября в школу

Сейчас читают: 246
prelest.com

На канале НТВ, в программе «Ты не поверишь!», Филипп Киркоров наконец-то объяснил, почему его детям пришлось идти 1 сентября в школу в сопровождении дедушки.

Да-да, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы отправились в этот  праздничный день на торжественную линейку не с папой. А где же был папа?

В Венеции, на веселой вечеринке с голливудскими звездами! Но не спешите обвинять артиста. Филипп Бедросович признался: он уверен, что дети простят ему трехдневный «отпуск», потому что он все лето был примерным папой, просто образцовым, проводил с сыном и дочкой буквально каждый день.

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)При этом, как заметил поп-король, его наследников нельзя назвать избалованными «мажорами»: они пошли в школу вовсе не в «Версаче», как думают некоторые поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA