Александр Сергеевич Пушкин Филипп Киркоров Светлана Лободы Нателла Крапивина поведение радость Александр Сергеевич Пушкин Филипп Киркоров Светлана Лободы Нателла Крапивина

Поскандалившая с Киркоровым экс-продюсер Лободы объявила о возвращении

Сейчас читают: 724
7days.ru

Бывший продюсер Светланы Лободы, Нателла Крапивина, объявила, что вновь возвращается в отечественный шоу-бизнес. Работа с певицей, от которой она ушла после скандала с Филиппом Киркоровым, остается в прошлом – теперь на примете у Нателлы молодые и перспективные артисты, которым она будет помогать в качестве менеджера. — цитирует Крапивину «КП».А ведь еще несколько месяцев назад экс-продюсер Лободы клеймила звезд эстрады и уверяла, что с радостью покидает это болото.

Нателла планировала заниматься кинопроизводством. К примеру, в настоящее время она вместе с Михаилом Зыгарем стала продюсером сериала по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, действие которых разворачивается в наши дни.

Но, судя по всему, и на этом поприще все складывается не столь успешно, как Крапивина себе представляла, поэтому она и задумалась о собственном лейбле.

Напомним, Нателла Крапивина оказалась в центре сказала после музыкальной премии МУЗ-ТВ. Продюсер публично раскритиковала эпатажное появление на церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA