кроссовки Reebok Кроссовки недели

Кроссовки недели: Zig Kinetica II Edge GORE-TEX

Сейчас читают: 689
elle.ru

В зимнем сезоне Reebok представили новую коллекцию, посвященную «Zi-муверам» — людям, которые постоянно находятся в движении и не оставляют шанса холоду и непогоде помешать своим планам.В центре внимания кроссовки Reebok Zig Kinetica II Edge, в которых можно с комфортом передвигаться как по обледенелым городским тротуарам, так и по труднопроходимым лесным тропам.

Это стало возможным благодаря инновационным особенностям модели. Протектор из переработанной резины с технологией Vibram обеспечивает износостойкость и максимальное сцепление с поверхностью.

Пеноматериалы Floatride Energy Foam и Floatride Fuel в подошве поглощают ударные нагрузки и обеспечивают отзывчивую амортизацию.

Система быстрой шнуровки позволяет отправиться навстречу приключениям за считанные секунды. Зигзагообразный каркас Zig Energy Shell, являясь образующим элементом дизайна, обеспечивает стабилизацию, направляя и возвращая кинетическую энергию во время любого движения.Reebok запускает кампанию к «Движению против

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA