Синди Бруна Пит Дэвидсон Ева Чен Италия Грузия подарки кроссовки Кроссовки недели Синди Бруна Пит Дэвидсон Ева Чен Италия Грузия

Кроссовки недели: CROSTY

Сейчас читают: 523
elle.ru

Сегодня в рубрике «Кроссовки недели» грузинский бренд CROSTY. Марка стала известной и за пределами Грузии благодаря своему премиальному качеству и лаконичному дизайну, а также ценностям братьев-основателей, Георгия и Шоты Микая, — свободе в разных ее проявлениях.

Именно слово «свобода» является неизменной деталью всех дизайнов.Недавно бренд представил обновленные модели кроссовок ONDA и DRO, а также новую модель FORTI.

Эти кроссовки полностью произведены в Италии, выполнены из телячьей кожи и, в отличие от предыдущих релизов, имеют единый цвет верха и подошвы.

В кроссовках CROSTY уже были замечены Пит Дэвидсон, Ева Чен, Синди Бруна и многие другие.Выбор ELLE — белые сникеры с голубыми и красными деталями (такое цветовое решение однозначно создает праздничное настроение).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA