Украина Свой бизнес интервью Украина

"Кризис — это время для новых решений": интервью с бизнесвумен Ольгой Саенко

Сейчас читают: 526
hochu.ua

Движение осознанного потребления набирает популярность не только в модной, но и в косметической индустрии. Люди стараются находить баланс во всем и приходят к осознанию того, что не все натуральное полезно и не все искусственное вредно.

Именно эта истина лежит в основе косметического бренда INRO.О создании бренда с концепцией Clean Beauty в Украине, французском образовании и открытии бизнеса во время пандемии мы поговорили с соосновательницой INRO — Ольгой Саенко.Можно сказать, что шла к созданию INRO 12 лет.

По образованию я инженер-технолог парфюмерно-косметического производства и весь мой профессиональный опыт связан с ароматами.

Как пользователь отдаю предпочтение натуральной и безопасной косметике.Я убеждена, что помимо первых двух качеств, косметика должна быть еще и эффективной, в противном случае — она бесполезна и не решает проблемы клиентов.Так мы пришли к использованию в наших косметических средствах концепции clean beauty, которая подразумевает совмещение натуральных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA