Виктор Ющенко Украина интервью Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Виктор Ющенко Украина

Виталина Ющенко: о воплощении отложенных планов, спорте и собственном бренде VitaYou (ИНТЕРВЬЮ)

Сейчас читают: 749
hochu.ua

Мы продолжаем публиковать эксклюзивные материалы с известными украинками, которые вдохновляют и мотивируют к развитию тысячи женщин.

Сегодня в центре внимания Виталина Ющенко — бизнесвумен, женщина с активной жизненной позицией, мама троих детей, дочь третьего Президента Украины Виктора Ющенко.Нам удалось пообщаться с Виталиной на разные темы, в частности — о том, почему она с новой силой взялась за соцсети, как провела карантин, как ей удается так шикарно выглядеть и какими новостями ее личного дела она вскоре порадует.Все самое интересное уже в нашем материале.На какое-то время я действительно отказалась от публичности.

Полностью посвятила себя семье и родным. Когда дети стали взрослее, я решила активно заняться воплощением своих планов, которые постоянно откладывались и пылились где-то на полке.

Постепенно начала появляться на каких-то публичных мероприятиях и показывать, чем живу, в социальных сетях. Это в основном все было связано со спортом, а потом уже различного рода

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA