Кристина Краснянская дом подмосковье загородный дом Кристина Краснянская

Съемный дом галериста Кристины Краснянской

Сейчас читают: 684
elle.ru

Сочетать искусство и коллекционный дизайн в интерьерах, делая каждый объект отдельной историей, отражающей личность владельца и определенную концепцию жизни, было для меня давней мечтой.

После 14 лет работы в области искусства и коллекционного дизайна мне захотелось делать арт-интерьеры. Так в галерее Heritage появилось новое направление Heritage Аrt Interiors.Вместе с декоратором Мариной Бусел мы реализовали два проекта, которые, несмотря на разное целеполагание, стали отражением этой концепции.

Интерьер не такой, как у всех, — то, что зачастую пугает русских клиентов. Но стоит только настроиться на определенную волну — и начинается музыка…Третьим проектом стал дом, в котором я сейчас живу.

Пандемия внесла поправки в привычный ритм городской жизни. До этого я даже не думала о переезде за город. Но как только перспектива быть запертой в городской квартире стала явью, я начала поиски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA