Тим Бертон Дженна Ортега Тим Бертон Дженна Ортега

Кристин Браун исполняет танец Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдей»

Сейчас читают: 847
starslife.ru

Звезда сериала «Жены-сестры» воспользовалась вирусной тенденцией TikTok, воссоздав знаменитый танец Дженны Ортеги «Уэнсдей».Вирусный танец из хита Netflix «Уэнсдей» официально захватил TikTok.

Так что неудивительно, что Кристин Браун решила запрыгнуть на подножку вирусной сенсации. У 50-летней звезды «Sister Wives» были фанаты, и она разрушила популярную тенденцию, зайдя в приложение для социальных сетей 13 января.«Моя дочь заставила меня сделать это Ft.

Это правда!», — подписала короткий ролик звезда реалити-шоу, а ее младшая 12-летняя дочь смотрела на это на заднем плане. Кристина воссоздала культовую сцену, под которую танцует Дженна Ортега в спин-оффе Тима Бертона «Семейка Аддамс».

В фильме актриса отжигает под песню 1981 года «Goo Goo Muck» группы The Cramps. Тем не менее, многие пользователи TikTok выбрали «Bloody Mary» Леди Гаги, в которой есть слова: «Я буду танцевать, танцевать, танцевать, руками, руками».В видео Кристин выбрала полностью черный однотонный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA