Вильям Айлиш Скотт Трэвис билли айлиш Трэвис Скотт Astroworld Вильям Айлиш Скотт Трэвис

Билли Айлиш остановила выступление, заподозрив об ухудшении состояния своего зрителя

Сейчас читают: 466
starslife.ru

Билли Айлиш остановила свой сет, чтобы помочь болеющему фанату. Когда этот момент стал вирусным, фанаты подумали, что она также появилась в тени Трэвиса Скотта, сказав: «Я жду, пока люди поправятся, прежде чем продолжать». 20-летняя Билли Айлиш показала, насколько она заботится о безопасности своих поклонников, в новом клипе с ее шоу 5 января в Атланте. — Тебе нужно выйти, или ты в порядке? — сказала она на сцене, останавливая выступление, чтобы проверить состояние фаната, — даже поручив охране принести ей ингалятор из-за кулис.

Поклонники аплодировали, когда Билли сладко заверила фаната, что с ней все в порядке, сказав: «Я жду, пока люди поправятся, прежде чем я продолжу».

Хотя она не назвала имя 30-летнего Трэвиса Скотта, фанаты в сети, похоже, подумали, что она имеет в виду трагедию Astroworld в Хьюстоне (в частности, Трэвис извинился за продолжение своего шоу, не зная, что происходит давка толпы).В видео, опубликованном фан-аккаунтом Билли, певица приостановила свое выступление, когда заметила в толпе фаната, пытающегося выйти из толпы. — Тебе нужен ингалятор? — спросила она, явно искренне беспокоясь о безопасности.

С ингалятором, готовым за кулисами, Билли позаботилась о том, чтобы охрана немедленно доставила устройство фанатке, послала ей воздушный поцелуй и одними губами произнесла «Я люблю тебя», при этом следя за тем, чтобы фанатка могла получить место, если ей нужно, мягко, но призывая аудиторию обязательно: «Дайте ей немного времени, не толпитесь».Публикация от billie eilish fanpage (@wishyouwerebil)Страх перед давкой толпы стал слишком близким в эти дни после трагических событий на фестивале Astroworld Трэвиса Скотта в ноябре 2021 года, когда десять человек погибли после того, как огромная толпа численностью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA