Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Нью-Йорк Багамы общение друзья Нео Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Нью-Йорк Багамы

Пит Дэвидсон впервые публично заговорил о своем романе с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 946
7days.ru

Хотя о романе Ким и Пита Дэвидсона стало известно еще три с лишним месяца назад, новый бойфренд Кардашьян до сих пор ни разу публично не заговаривал о ней.

Теперь же стендапер решил нарушить свое молчание и за последние дни даже не один раз, а дважды высказался на эту тему.В первый раз это произошло, когда он пришел телешоу People, где ведущая Кэй Адамс поинтересовалась у Пита, как он проводит свое свободное время.

Тот объяснил, что поскольку он — не сторонник социальных сетей и не ведет их, у него есть возможность все свое не занятое работой время тратить на общение с друзьями и «его девушкой», как он впервые публично назвал Ким.

А вскоре, появившись на другом мероприятии, где он выступал  — студенческом празднике нью-йоркского University of Rochester, он снова заговорил о своем романе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA