Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг Крис Коламбус Руперт Гринт Сша фильмы Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг Крис Коламбус Руперт Гринт Сша

Крис Коламбус планирует снять продолжение «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 776
cosmo.com.ua

Отличные новости для всех поклонников и поклонниц «Гарри Поттера»: автор первых двух фильмов о мальчике, который выжил, Крис Коламбус сообщил, что планирует экранизировать пьесу Джоан Роулинг «Проклятое дитя».

Об этом он рассказал в интервью американскому изданию Variety. В новом проекте Коламбус хочет вновь собрать легендарную троицу: Дэниэла Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта. «Дети сейчас как раз того возраста, чтобы сыграть эти роли.

Это моя маленькая мечта», — признался режиссер. Если все сложится, в новом фильме мы увидим, как сложилась жизнь взрослых Гермионы, Гарри и Рона.

Ну а в центре сюжета окажутся младший сын Гарри Поттера Альбус и единственный ребенок Драко Малфоя Скорпиус, которые стали друзьями, несмотря на вражду своих отцов. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA