Гарри Поттер Хелена Бонэм Картер Крис Коламбус Томас Фелтон Оливер Фелпс Бонни Райт Джеймс Фелпс друзья знаменитости Нео Гарри Поттер Хелена Бонэм Картер Крис Коламбус Томас Фелтон Оливер Фелпс Бонни Райт Джеймс Фелпс

Звезды «Гарри Поттера» соберутся вместе для съемок спецэпизода

Сейчас читают: 256
miridei.com

Этот год может окончательно растопить наши сердца ностальгическими камбэками: вслед за сериалом «Друзья» собраться в приятной обстановке решили и звезды франшизы о Мальчике, который выжил.

Сыгравшие Гарри, Рона и Гермиону актеры соберутся вместе, чтобы поговорить о серии фильмов специально для HBO Max. На YouTube-канале HBO Max уже появился 52-секундный тизер, который обещает, что легендарный актерский состав вернется туда, где началось волшебство.

Судя по всему, «встреча выпускников» будет состоять из новых интервью и бесед с актерами, в основном, об истории франшизы. И всё в оригинальных декорациях Хогвартса.

Кроме «золотого трио», мы увидим на экране и других полюбившихся звезд. Среди них: Том Фелтон, братья Джеймс и Оливер Фелпс, Бонни Райт, Хелена Бонэм Картер и еще много других знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA