принц Гарри принц Филипп Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Зара Тиндолл одиночество родители Нео принц Гарри принц Филипп Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Зара Тиндолл

Без благословения королевы: дочь принца Гарри и Меган Маркл не будут крестить в Виндзорском замке

Сейчас читают: 827
7days.ru

Сбежавший из под королевской опеки на другой континент принц Гарри все же не хочет окончательно рвать связи со своей бабушкой.

В честь Елизаветы II супруги назвали свою дочь вторым именем Лилибет, первое посвятив матери принца — Диана. Родители хотели крестить свою наследницу в Виндзорском замке, чтобы на церемонии присутствовала правящая королева.

Но пока этим мечтам не суждено сбыться.А вот другие правнуки Елизаветы II удостоились ее высочайшего внимания, сегодня в часовне Всех Святых в Большом Виндзорском парке крестят своих сыновей Лукаса и Августа принцесса Евгения и Зара Тиндолл, которые стали мамами в этом году.

Это второй публичный выход Елизаветы II  после ее госпитализации и слухов о плохом состоянии здоровья. Ранее королева уже провела официальную встречу в Виндзоре, сообщает Insider.Накануне она впервые за 74 года в одиночестве отметила годовщину свадьбы с принцем Филиппом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA