Шайа Лабаф Нью-Йорк Лос-Анджелес преступление драка Скандал Шайа Лабаф Нью-Йорк Лос-Анджелес

Шайа Лабаф украл бейсболку: за смешное правонарушение актера теперь будут судить

Сейчас читают: 259
starslife.ru

Американские СМИ утверждают, что знаменитость обвиняется за правонарушение, а именно драку в общественном месте, и кражу мелкого характера.Прокуратура Лос-Анджелеса на днях получила заявление от некоего гражданина Тейлора Мерфи.

Мужчина обвиняет Шайа Лабафа в том, что он организовал драку в общественном месте, а также отнял у него бейсболку. Инцидент случился 12 июня 2020 года, а заявление Тейлор решил написать только 29 сентября.Кстати, стоит напомнить, что Лабаф периодически попадает в полицейский участок за мелкие преступления.

Например, три года назад он уже был арестован в Нью-Йорке за организацию драки в общественном месте. На тот момент актер очень сильно перебрал с алкоголем и, действительно, вел себя крайне неадекватно.

Свою невиновность Шайа не смог доказать, так как все происходящее снималось на камеру посторонними людьми, более того, кто-то из прохожих решил выйти в прямой эфир со своего телефона, поэтому свидетелей было предостаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA