Полина Максимова жизнь красота комплименты Полина Максимова

Красота и благородство: Подкаминская и Максимова устроили битву ретро-шляп

Сейчас читают: 524
wmj.ru

Звезда сериала «Кухня» поделилась стильным снимком, на котором она запечатлена в элегантном платье со спущенными рукавами. Главным акцентом ретро-образа стала черная широкополая шляпа.

Елена уложила волосы голливудскими локонами и сделала умеренный макияж с акцентом на алые губы. В целом образ актрисы получился очень благородным и утонченным. «Как солнце не переставляй — всегда что-то остается в тени», — загадочно подписала кадр Подкаминская.Получившая недавно в категории «Лучшая европейская актриса сериала» Полина Максимова также примерила стильный ретро-look, состоящий из черного жакета и темной шляпки.

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» также предпочла макияж с акцентом на губы, которые она накрасила темной помадой. Завершили образ удачно подобранные украшения из желтого золота — массивные серьги. «Если бы у вас спросили, как в журнале Esquire, правила жизни, что бы вы ответили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA