Полина Максимова Москва Полина Максимова Москва

«Домовенок Кузя»: Полина Максимова рассмешила подписчиков образом с испачканным лицом

Сейчас читают: 943
wmj.ru

Полина Максимова, которая недавно получила престижную награду в Каннах как лучшая актриса Европы, рассмешила фолловеров, перевоплотившись практически в Домовенка Кузю.

Артистка опубликовала селфи с «испачканным» лицом. «Фото заряжено на хорошее настроение! За самый смешной комментарий подарю маску с вышивкой «257 причин, чтобы жить», — подписала она забавный кадр.

Подписчики Полины принялись сочинять смешные комментарии. «Гринч хотел украсть 2020, но что-то пошло не так» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), «Готовка — это не мое», «Домовенок Кузя», — написали они.Напомним, что недавно Максимова награду в категории «Лучшая сериальная актриса» в рамках международного фестиваля Cannesseries, проходящего в Каннах.

Жюри высоко оценило работу Полины в сериале «257 причин, чтобы жить».Также актриса в шикарном образе на красной дорожке премии OK!, прошедшей в Москве.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @polinamax / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA