Дженнифер Энистон красота звёзды молодость Дженнифер Энистон

Идеальный пресс в коротком топе и никакого макияжа: 51-летняя Дженнифер Энистон восхитила красотой и молодостью в новой фотосессии

Сейчас читают: 825
cosmo.com.ua

У Дженнифер Энистон для нас отличные новости: звезда стала креативным директором компании Vital Proteins, которая выпускает добавки с коллагеном для красоты и молодости.

Об этом актриса сообщила с своем инстаграм, опубликовав два новых фото, на которых позирует без мейкапа и с продукцией бренда.  «Много лет назад я начала регулярно принимать коллаген Vital Proteins, так что когда появилась возможность стать частью бренда в более широком смысле этого слова, я с радостью за нее ухватилась.

Я всегда была приверженицей ухода за собой изнутри и буду счастлива поделиться важностью приема коллагена с другими», — прокомментировала свое назначение Джен.

Также звезда приняла участие в фотосесии для новой рекламной кампании бренда. На снимках 51-летняя красотка позирует в спортивных образах, демонстрирует свою безупречную подтянутую фигуру и выглядит максимум на 35!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA